Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Наши материалы для перетяжки автомобиля

Перетяжка автомобиля – это не просто замена материалов обивки. Это создание нового стиля и образа салона авто. Подобно ремонту какого-нибудь помещения, к перетяжке салона нужно подходить со вкусом, выбирать сочетающиеся друг с другом и практичные при этом материалы.

Выбор материала – это крайне важный этап. Материал надо выбирать, исходя из главных категорий:

  • стоимость – вы, естественно, выберете материал, который будет вам по карману
  • практичность – материал этот должен быть удобным для использования, соответствовать вашим требованиям
  • дизайн – он должен удачно сочетаться по внешнему виду с остальными предметами салона

Замена обивки салона выполняется, как правило, по таким причинам:

  • износ или повреждения
  • установка более долговечного, удобного материала
  • тюнинг

Краткий список материалов для перетяжки

Алькантара

Перетяжка салона авто алькантарой набирает широкую популярность. Свою позицию как один из лучших материалов для перетяжки салона авто, алькантара получила благодаря своим высочайшим эксплуатационным характеристикам. Алькантара иначе называется ультрамикрофиброй, обладает отличной износостойкостью и может прослужить очень долго.

Велюр

Перетяжка салона авто велюром – это давнишний метод, который применяется для тюнинга салона авто. Велюр – это материал, который «по умолчанию» используется на конвейерах многих мировых автопроизводителей. Эксплуатационные качества велюра, как ткани для салона, достаточно высоки из-за особой технологии производства этого материала. Велюр менее стойкий, чем, например, кожа, к износу и механическим воздействиям, но его он может иметь различные расцветки и фактуру.

Винил

Перетяжка салона авто винилом подразумевает наклейку виниловых пластин на отдельные части салона: торпедо, консоли, дверные панели, подлокотники и т.д. Декоративная виниловая пленка – это универсальный материал, с помощью которого можно создавать любые дизайнерские задумки. Прозрачные, матовые, белые, «хамелеоны» с любыми текстурами и расцветками.

Для получения бесплатной консультации Вы можете позвонить по телефону ☎ +7(963) 350-61-62! Профессиональное автоателье «ПеретяжкаПрофи» гарантирует непревзойденное качество на свои услуги.

Свяжитесь с нами
+7(963)350-61-62